首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 樂華南邨[振華道]
樂華南邨[振華道]
途经路线[17条]
13X (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
22M (九龍綠小)
28B (九巴)
48 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
89A (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
93P (九巴)
A26 (城巴)
N213 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港28B (九巴)公交车路线
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-啟晴邨[沐虹街]
共21站
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
彩德邨彩賢樓[彩榮路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
振華苑[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
聯合醫院[協和街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
啟晴邨[沐虹街]
香港28B (九巴)公交车路线
啟晴邨[沐虹街]-彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
共20站
啟晴邨[沐虹街]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
和樂邨[協和街]
祥和苑[協和街]
聯合醫院[協和街]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)
彩德商場[彩榮路]
彩德邨彩亮樓[彩榮路]
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7